Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Аэропорт Мемминген является базовым для многих бюджетных авиакомпаний и чартерных перевозчиков, в т.ч. WizzAir и Ryanair. Если цель твоего путешествия Бавария, Северо-восточная Швейцария, Северо-западные земли Австрии, - Мемминген - самый оптимальный вариант. Удобнее всего для путешествия взять в аренду машину.
Куда можно поехать в пределах двух-трех часов из этой точки прилета лоукост авиакомпаний:

Зальцбург
Родина великого Моцарта, один из культурных центров Европы, город волшебной атмосферы барокко, музыки, искусства, живописных ландшафтов и старинной архитектуры.
Расстояние от Меммингена 260 км, время в пути на машине 2:40 часа.

Нюрнберг
Нюрнберг - город с почти тысячелетней историей. Город игрушек, пряников, баварских колбасок, императорского замка, интереснейших музеев, шедевров готической архитектуры, старинных играющих часов на фасаде Церкви Фрауэнкирхе, самых колоритных фонтанов в Европе и богатейшей истории. Именно здесь родился и умер великий немецкий художник Альбрехт Дюрер. Здесь проходит одна из самых красивых Рождественских ярмарок в Европе.
Расстояние от Меммингена: 240 км, время в пути на машине 2:30 часа.

Ротенбург-на-Таубере
Один из немногих германских городов, который не был разрушен или поврежден в ходе Второй Мировой войны. Если говорить честно - просто город сказка. Кукольный домик. Телепортация в средневековье и в атмосфере и в архитектуре. Здесь сохранилось множество старинных построек и забавных фахверковых домиков. Город Рождественской сказки и музея Рождественских игрушек.
Расстояние от Меммингена 180 км, время в пути на машине 1:45 часа.

Регенсбург
Стоит на берегу Дуная. Место размещения древнеримского военного лагеря, шедевров немецкой готики, входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Каменный мост XII века стал праобразом многих европейский мостов, включая Карлов в Праге. А еще здесь находится старейшая точка общепита в Европе, которой больше IX веков.
Расстояние от Меммингена 236 км, время в пути на машине 2:35 часа.

Бамберг
Живописный город на семи холмах. Чудом не пострадал во время воздушных налётов в ходе Второй мировой войны и полностью сохранил свою аутентичность. Город неповторимой Старой ратуши на искусственном острове посреди реки, маленькой баварской Венеции, театра теней, Кафедрального собора в романском стиле, сада роз, Бамбергского всадника и темного пива Шленкерла.
Расстояние от Меммингена 310 км, время в пути на машине 3:10 часа.

Пассау
А вот Пассау считается полноправной большой баварской Венецией. Город на трех реках, стиля эпохи барокко с примесью древних узких средневековых улочек и городских укреплений.
Расстояние от Меммингена 300 км, время в пути на машине 3:06 часа.

Линдерхоф
Дворец Линдерхоф вырос из крошечного охотничьего домика короля Максимилиана II. И это единственный замок Людвига II, который был закончен ещё при его жизни. Окружен парком со скульптурами и золотым фонтаном по центру. Одним из самых интересных достопримечательностей дворца является Грот Венеры - искусственная пещера, высота которой достигает 10 метров.
Расстояние от Меммингена 108 км, время в пути на машине 1:17 час.

Обераммергау
Одна из самых известных и красочных деревушек Германии.
Расстояние от Меммингена 125 км, время в пути на машине 1:30 час.

Нойшванштайн
Замок со страниц сказок и один из самых узнаваемых дворцов в мире. Рядом с ним расположен еще один роскошный замок - Хоэншвангау.
Расстояние от Меммингена 75 км, время в пути на машине 0:50 часа.

Кенигсзее
Озеро Кенигсзее (Königssee) одно из самых красивых и чистых горных озер Европы.
Расстояние от Меммингена 270 км, время в пути на машине 2:53 часа.

Боденское озеро
Площадь озера превышает полтысячи квадратных километров, а глубина в некоторых местах доходит до 254 метров. На холмистых берегах расположилось множество городов плюс несколько заповедников.
Расстояние от Меммингена 94 км, время в пути на машине 1:10 часа.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV