Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Филиппины – островное, преимущественно горное, государство в Юго-Восточной Азии. Страна включает в себя более 7-ми тысяч островов.
Главные острова – Лусон, Висаян и Минданао. На Лусоне расположена столица государства - Манила (Manila).
Отдых на Филиппинах — это воплощение мечты о райском тропическом острове. Теплое синее море, белый мягкий песок на пляже, пальмы и коралловые рифы, умопомрачительные закаты. Здесь легко найти совершенно необитаемый остров, и он станет вашим на целый день.

Блюда, которые обязательно следует попробовать:
Синиганга — бульон с моллюсками.
Панкитмоло — замеченная свинина или курятина с грибами.
Райетафель — обжаренная курица с карри.
Адобо — мясо под маринадом со специями.
Балут — утиное яйцо с уже сформированным зародышем. Данный продукт питания придает мужчинам небывалую мужскую силу.

Главной достопримечательностью Филиппин можно назвать природу, которая славится своей экзотичностью. Красноречивым подтверждением этому станет богатейшая морская фауна, кристально чистая вода, а также прекрасная возможность заняться различными видами спорта. В Маниле есть и рукотворные достопримечательности.
Погода. За счет того, что Филиппины имеют особое географическое положение, здесь круглый год царит жаркая погода. В отличие от Украины, в этой стране есть два сезона — сухой и влажный. Высокий сезон продолжается с декабря по апрель, поэтому наплыв туристов в эту пору самый значительный.


Загадка и феномен
Это Филиппинские хилеры, которые владеют различными техниками исцеления, наиболее популярным методом излечения является операция, выполняемая хилером при помощи рук.

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV