Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Озеро Синевир!!
Я не была, есть в планах! А Вы?!

 

Самым красивым озером в Украине и изюминкой Украинских Карпат является озеро Синевир. Это самый большой водоем Украинских Карпат, расположенный в верховьях реки Теребли, в самом живописном регионе Закарпатья - Межгорщине.

Площадь озера составляет около 5 гектаров, питают его ручьи. Отток воды преграждает горный обвал, а из самого озера вода просачивается через подземные ходы, образует поток и впадает в Тереблю. Благодаря этой особенности Синевир никогда не разливается, даже в самые сильные паводки.

 

Озеро находится на высоте 989 метров над уровнем моря, его средняя глубина составляет 10-12 метров, а максимальная достигает 24 метров. С 1989 года на территориях вокруг озера был создан Национальный парк Синевир.

 

Поблизости, на Чёрной реке, расположен единственный в Европе Музей леса и сплава, в котором представлены уникальные экспонаты об истории лесопереработки.

Среди экспонатов музея - деревянные приспособления - бокоры, - которыми крестьяне сплавляли лес по воде, топоры, пилы и другие инструменты, а также давние бочки, миски, обувь, одежда жителей, которые населяют Межгорщину. Похожий музей есть только в Канаде.

Тур Харьков

Все буде добре!

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV