Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

Каждый путешественник получает при въезде таможенную декларацию, которая должна быть тщательно заполнена, и позаботитесь о том, чтобы на ней была печатью должностного лица таможенного органа. Отсутствие штампов на таможенной декларации может привести к проблемам на выезде.  Таможенные правила не отличаются от общепринятых европейских норм. На въезде должны быть представлены  ценные вещи для личного пользования, чтобы избежать проблем при регистрации выезда.

 Экспорт из Египта без согласия таможенных органов большего количества товаров, таких как льготные лекарства, может угрожать конфискацией и большим штрафом. Есть никаких ограничений на экспорт, иностранной валюты, но  их количество не может превышать сумму, указанную в таможенной декларации.  
В Египте в последнее время заметен значительный прогресс в качестве туристической инфраструктуры, уровня обслуживания и безопасности туристов. Несмотря на это, иммигранты по-прежнему сталкиваются с различными трудностями.  

 Большинство египтян живут в городах и многие владеют английским, а иногда и французским языками. Египтяне, работающие в индустрии туризма, привыкли к контактам с иностранцами, которые не говорят по-арабски. Это, однако не мешает, выучить несколько арабских слов и фраз. Это будет полезно чтобы читать направление автобусов, ценники в магазинах.

 

 Общественные туалеты редки, их можно найти только в крупных туристических центрах. Туалеты на заправочных станциях, автобусных и железнодорожных станций и кафе, как правило, не очень чистые. Туалетной бумаги в них вы никогда не найдете.
 В стране, электрический ток напряжением 220 В. Вилки имеют тот же тип, что и в Европе, но в более дешевых отелях, возможно, не сокетов. Есть перебои с подачей электроэнергии, так что не забудьте взять фонарик.
 Тут используется, метрическая система и имена звучат, как и в большинстве европейских языков.
 Туристы, как правило, не мусульмане могут войти в мечети. Однако, за пределами Каира и Александрии всегда лучше спросить разрешения. Туристы не должны никоим образом беспокоить посещающих мечеть для молитвы. Условие вход в мечеть - скромные платья. Женщинам необходимо покрыть голову. Перед входом в мечеть, раздевание обуви является обязательным. Принцип скромного платья применим также при посещении коптских монастырей.  

 Студенты, владельцы международных студенческих билетов (ISIC), имеют скидки в музеи и исторические здания, а также для полетов и поездок на поезде или автобусе.
 Эта страна является одной из самых либеральных мусульманских странах Ближнего Востока, и его жители славятся своей терпимостью, великодушие и гостеприимством. На самом деле, Египет все еще консервативная страна, вы должны иметь это в виду и корректировать поведение и платье.
Шорты и купальники приемлемы только в центрах отдыха, в основном вдоль побережья Акаба на Красного моря, и на частных пляжах некоторых отелей в Хургаде. Хождение с голыми руками и ногами у представителей обоих полов считаются неприличными. Высокомерие, надменность, или  хвастовство может привести к конфликтам.
 Египтяне того же пола часто держатся за руки и обмениваются поцелуями в общественных местах, но такие жесты между мужчиной и женщиной могут рассматриваться как неуважение к морали.

 При посещении египетских домов, уместно предложить хозяевам цветы или конфеты. Мужчины не должны сидеть, положив нога на ногу,  демонстрация подошв считается дурным тоном.
 При фотографировании вспышки, как правило, запрещены.  Перед съемкой любого объекта вы всегда должны спросить разрешения - особенно, когда речь идет о женщине или священнослужителе. Съемка  того, что может свидетельствовать об отсталости и бедности Египта не приветствуется. Нельзя фотографировать военные объекты, аэропорты, правительственные здания, плотины, мосты.

Туры в Египет из Харькова, Киева в туристическом агентстве Тур Харьков

Туры на пляж

Тур- Харьков на ICTV